Катерина777 писал(а):Тот факт, что татуировка делается раз и на много лет, меня немного пугает. А если мне розонравится? Что делать?Примерно пол года назад я себе сделала первый татуаж, это было взвешенное и продуманное решение. Да, дело однозначно серьезное, но если вам очень сильно хочется, то почему бы не сделать себе тату. Свою татуировку я набивала в
тату салон киев подол, здесь работают профессиональные мастера, которые помогли мне выбрать рисунок, дали дельные советы и сделали свою работу на самом высшем уровне. Сейчас, уже пол года после, я довольна очень сильно, тату выглядит стильно и красиво, мне безумно нравится.